Séjour bien-être et détente avec accès jacuzzi privatif en ChampagneLe Moulin du Landion Hôtel and Spa7.5 (5)Dolancourt, Champagne-Ardenne, FranceChambre double classiquePetit-déjeunerAccès au spa
Jusqu'à -12%Romance, luxe et charme dans le sud du LimbourgBilderberg Kasteel Vaalsbroek 8.8 (26)Vaals, Limbourg (Pays-Bas), Pays-BasChambre twin deluxeVue jardinPetit-déjeunerBouteille incluseAccès au spaDépart tardif
Jusqu'à -15%Vacances en famille dans la nature, à ArbignyHôtel du Moulin de la Brevette 9.4 (5)Arbigny, Rhône-Alpes, FranceCottage
Jusqu'à -13%Séjour près de la Veluwe pour les vrais amoureux de la natureHotel De Bilderberg8.4 (3)Oosterbeek, Gelderland, Pays-BasChambre double supérieureVue forêtPetit-déjeunerAccès au spaDépart tardif
Jusqu'à -34%Dîner et découverte du centre caractéristique d'AmersfoortFletcher Hotel Restaurant AmersfoortNouveauAmersfoort, Utrecht, Pays-BasChambre double confortVue jardinPetit-déjeunerDînerVerre de bienvenue
Jusqu'à -40%Vacances gastronomiques dans un cadre verdoyant des Pays-BasFletcher Resort-Hotel ZutphenNouveauZutphen, Gelderland, Pays-BasChambre double confortPetit-déjeunerDînerAccès au spaVerre de bienvenue
Jusqu'à -20%Remise par nuit ajoutéeAmoureux du spa : accès au Elaiwa Spa dans un 5 étoiles avec cadeaux romantiques dans votre chambre.La Caminera Club de Campo 9.7 (4)Ciudad Real, Castille-La Mancha, EspagneChambre double classiquePetit-déjeunerBain hydromassant en chambreBouteille incluseSurclassementAccès au spaParkingCadeau de bienvenueDépart tardif
Séjour en famille ou entre amis à ChamonixHôtel Les Aiglons Chamonix9 (8)Chamonix-Mont-Blanc, Rhône-Alpes, FranceJunior SuiteVue montagnePetit-déjeunerDînerAccès au spa
Jusqu'à -16%Circuit thermal pour un séjour relaxant dans la région de ValenceConfluent Health ResortNouveauCofrentes, Communauté Valencienne, EspagneChambre double standardPetit-déjeunerDemi-pensionCircuit Thermal
Jusqu'à -18%Séjour en pleine nature dans votre propre lodge forestier + bien-être (2 nuits)De Hoeve van Nunspeet7.9 (3)Nunspeet, Gelderland, Pays-BasCabineVue jardinPetit-déjeunerAccès au spa
Jusqu'à -23%Escapade à deux avec champagne au coeur de DinanHôtel Le d'Avaugour9.2 (7)Dinan, Bretagne, FranceChambre double supérieurePetit-déjeunerCadeau de bienvenue
Escapade détente en Junior Suite près du Mont Saint MichelLe Domaine des Chevaliers de Malte8.6 (3)Villedieu-les-Poêles, Normandie, FranceJunior Suite standardPetit-déjeunerAccès à l'espace détente
Jusqu'à -18%Profitez d'un séjour avec dîner à Lisieux, à 30min de DeauvilleHôtel Ibis Styles Lisieux9.4 (5)Lisieux, Normandie, FranceChambre double standardVue jardinPetit-déjeunerDînerPiscine
Jusqu'à -38%Séjour relaxant près de Vérone, dans la région de Valpolicella, avec petit-déjeuner et accès au SPATenuta Le Cave8.7 (5)Tregnago, Vénétie, ItalieChambre double supérieureVue jardinPetit-déjeunerAccès au spa
Jusqu'à -15%Séjour détente et gourmand à AurillacHotel The Originals AURILLAC GRAND HÔTEL SAINT-PIERRE8.7 (14)Aurillac, Auvergne, FranceChambre double supérieurePetit-déjeunerDînerAccès à l'espace détenteVerre de bienvenueDépart tardif
Jusqu'à -11%Escapade détente avec spa privé et bouteille de cava dans une chambre avec bain hydromassantHotel Spa Casona La Hondonada9.8 (6)Terán, Cantabria, EspagneChambre double standardPetit-déjeunerBain hydromassant en chambreBouteille incluseAccès au spa
Jusqu'à -26%Evasion au Luxembourg : spa et verre de bulles inclus !Hôtel Mercure Luxembourg Kikuoka Golf & Spa9.1 (51)Canach, Luxembourg, LuxembourgChambre double classiqueVue forêtPetit-déjeunerAccès au spaPiscineParkingVerre de bienvenue
Escapade gourmande avec dîner dans les AlpesChalet-Hôtel la Marmotte, La Tapiaz & SpaNouveauLes Gets, Rhône-Alpes, FranceChambre double deluxeVue villePetit-déjeunerDînerAccès à l'espace détente
Jusqu'à -28%Petite escapade dans un hôtel de charme au LuxembourgLégère Hotel Luxembourg8.8 (18)Munsbach, Luxembourg, LuxembourgChambre double standardPetit-déjeunerAccès au spaVerre de bienvenueDépart tardif
Jusqu'à -20%Escapade romantique en Andorre avec demi-pension et une bouteille de cavaHotel Ransol8.3 (12)Canillo, Canillo, AndorreChambre double standardPetit-déjeunerDemi-pensionBouteille incluse
Jusqu'à -28%Luxe Andorre : Avec petit-déjeuner et Spa dans un bel hôtel 5*Andorra Park Hotel9.8 (6)Andorra La Vella, Andorra la Vella, AndorreSuite classiqueVue montagnePetit-déjeunerAccès au spaCadeau de bienvenueDépart tardif
Jusqu'à -27%Détente et gastronomie dans une ancienne abbaye près de Saint-MaloHôtel de L'Abbaye Le Tronchet9.3 (39)Le Tronchet, Bretagne, FranceChambre double classiquePetit-déjeunerDînerAccès au spa
Jusqu'à -29%Escapade bien être avec dîner gastronomique dans un château du BeaujolaisChâteau de Pizay 9.3 (37)Belleville-en-Beaujolais (St Jean d'Ardières), Rhône-Alpes, FranceSuitePetit-déjeunerDîner gastronomiqueAccès au spa
Jusqu'à -39%Séjour unique avec massage en duo à GrobbendonkNooz-iets helemaal anders?NouveauGrobbendonk, Flandre, BelgiqueChambre double confortPetit-déjeunerMassageBouteille incluseVerre de bienvenue