Jusqu'à -44%Séjour 5* au coeur de Bruxelles : Hammam et départ tardif inclus !Sofitel Brussels Europe9.1 (39)Bruxelles, Région de Bruxelles, BelgiqueChambre double standardVue villePetit-déjeunerSurclassementAccès à l'espace détenteDépart tardif
Jusqu'à -35%Escapade 5* au coeur de Bruxelles dans un Luxueux boutique hôtelStanhope Hotel Brussels by Thon Hotels9.3 (35)Bruxelles, Région de Bruxelles, BelgiqueChambre double classiquePetit-déjeunerSurclassementAccès à l'espace détenteVerre de bienvenueDépart tardif
Jusqu'à -25%Les bienfaits des cures thermales aux Thermes de SpaRadisson Blu Balmoral Hotel8.3 (192)Spa, Wallonie, BelgiqueChambre double supérieurePetit-déjeunerSurclassementAccès au spaAccès aux ThermesVerre de bienvenue
Jusqu'à -62%Découvrez le centre historique de la ville de Gand avec croisière sur les canauxGravensteen Hotel8.6 (99)Gand, Flandre, BelgiqueChambre double standardPetit-déjeunerCroisièreSurclassementVerre de bienvenue
Séjour de luxe à Bruxelles avec surclassement !Mix Brussels8.5 (12)Bruxelles, Région de Bruxelles, BelgiqueChambre double standardPetit-déjeunerSurclassementAccès à l'espace détente
Jusqu'à -32%Séjour romantique 4* dans la forêt de Soignes proche de BruxellesDolce La Hulpe Brussels 8.9 (170)Bruxelles, Région de Bruxelles, BelgiqueChambre double supérieurePetit-déjeunerBouteille incluseSurclassementAccès à l'espace détenteParkingAmbiance romantique
Jusqu'à -42%Séjour romantique dans un hôtel unique de BrugesDukes' Arches Bruges9.3 (62)Bruges, Flandre, BelgiqueChambre double supérieurePetit-déjeunerBouteille incluseSurclassementAccès à l'espace détente
Jusqu'à -44%Week-end plein de saveurs au centre de LiégeRadisson Liège City Centre9 (11)Liège, Wallonie, BelgiqueChambre double standardVue villePetit-déjeunerBouteille incluseSurclassementDépart tardifPlanche de tapas
Jusqu'à -23%2 nuits à la mer avec dîner et wellness à MiddelkerkeHotel Acropolis9 (305)Middelkerke, Flandre, BelgiqueChambre double confortPetit-déjeunerDînerSurclassementAccès au spaParkingDépart tardif
Jusqu'à -44%Cet hôtel unique mélange un riche passé au luxe moderne au centre de BrugesGrand Hotel Casselbergh Brugge9.3 (50)Bruges, Flandre, BelgiqueChambre double supérieurePetit-déjeunerSurclassementAccès à l'espace détenteDépart tardif
Jusqu'à -55%Séjour au coeur de Ghent avec croisière incluseGhent River hotel8.7 (151)Gand, Flandre, BelgiqueChambre double standardPetit-déjeunerCroisièreSurclassement
Jusqu'à -48%Escapade romantique à Blankenberge avec spaHotel Aazaert by WP Hotels 8.6 (52)Blankenberge, Flandre, BelgiqueChambre double confortFront de merPetit-déjeunerSurclassementAccès à l'espace détenteVerre de bienvenue
Jusqu'à -28%Détente de luxe à Ixelles, Bruxelles. Bouteille de cava et accès au spa inclus.Harmon House BrusselsNouveauBruxelles, Région de Bruxelles, BelgiqueChambre double deluxeVue villePetit-déjeunerBouteille incluseSurclassementAccès au spaDépart tardif
Jusqu'à -37%Remise par nuit ajoutéeNuits 4* et accès à la piscine du rooftop panoramique en plein BruxellesCardo Brussels Autograph Collection8.4 (61)Bruxelles, Région de Bruxelles, BelgiqueChambre double standardPetit-déjeunerSurclassementAccès à l'espace détenteDépart tardif
Jusqu'à -50%Remise par nuit ajoutéeChambre luxueuse avec vue sur le jardin dans le centre de GandMonasterium PoortAckere8.8 (233)Gand, Flandre, BelgiqueChambre double deluxeVue jardinPetit-déjeunerSurclassement
Jusqu'à -42%Profitez de Malines + surclassement gratuitHotel ElisabethNouveauMalines (Belgique), Flandre, BelgiqueChambre twin classiquePetit-déjeunerSurclassementPiscineDépart tardif
Jusqu'à -41%Luxe et bien-être à Bruxelles avec accès à un spa privé majestueuxHotel Manos Premier Bruxelles9.2 (8)Bruxelles, Région de Bruxelles, BelgiqueChambre double standardVue villePetit-déjeunerSurclassementAccès au spaAmbiance romantiqueDépart tardif
Jusqu'à -29%Séjournez dans un manoir historique du XVIIIe siècle situé dans le centre de Gand.Hotel de Flandre Gand 8.6 (39)Gand, Flandre, BelgiqueChambre double standardPetit-déjeunerSurclassement
Jusqu'à -35%Séjournez au cœur de Bruges dans un hôtel prestigieux, avec surclassementDukes' Residence Bruges9.4 (49)Bruges, Flandre, BelgiqueChambre double classiquePetit-déjeunerSurclassementAccès à l'espace détente
Jusqu'à -42%Promo : romance à Bruges avec séjour dans un hôtel 5*, avec surclassementHotel Dukes' Palace Bruges9.2 (64)Bruges, Flandre, BelgiqueChambre double supérieurePetit-déjeunerSurclassementAccès à l'espace détente
Jusqu'à -25%Séjour romantique avec croisière, luxe et cava près de BrugesHotel – Restaurant Weinebrugge 8.5 (40)Bruges, Flandre, BelgiqueChambre double supérieurePetit-déjeunerCroisièreSurclassementVerre de bienvenueDépart tardif
Jusqu'à -24%Faites vos jeux sur la côte belge (à partir de 3 nuits)Avenue Boutique HotelNouveauBlankenberge, Flandre, BelgiqueSuite familialePetit-déjeunerSurclassementVerre de bienvenueDépart tardif
Jusqu'à -46%Luxe et raffinement dans un hôtel 5* au coeur de BruxellesHotel Le Plaza Bruxelles8.9 (3)Bruxelles, Région de Bruxelles, BelgiqueChambre double classiquePetit-déjeunerSurclassementVerre de bienvenue
Jusqu'à -25%Escapade 4* à la découverte de MalinesVan der Valk Hotel Mechelen8.8 (9)Malines (Belgique), Flandre, BelgiqueChambre double confortPetit-déjeunerSurclassementDépart tardif